A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
29
09
2020

«Марафон открытий центров «Точка роста» – 2020»


На базе МБОУ СОШ с.Балта 29.09.2020 открылся Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В открытии приняли участие заместитель председателя Собрания представителей г.Владикавказ Салбиева Зита Ибрагимовна, ректор Северо-Осетинского республиканского института повышения квалификации работников образования Исакова Людмила Сулеймановна и начальник Управления образования АМС г.Владикавказа Ларионова З.И. На базе МБОУ СОШ с.Балта открылся Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В открытии приняли участие заместитель председателя Собрания представителей г.Владикавказ Салбиева Зита Ибрагимовна, ректор Северо-Осетинского республиканского института повышения квалификации работников образования Исакова Людмила Сулеймановна и начальник Управления образования АМС г.Владикавказа Ларионова З.И.

Гости отметили, что ребятам очень повезло, так как  в центре «Точка роста» будут применяться ещё более современные информационные технологии, средства обучения, учебное оборудование, которые послужат повышению качества и доступности образования. Начальник управления образования АМС г.Владикавказа Ларионова З.И. и заместитель председателя Собрания представителей г.Владикавказ Салбиева Зита Ибрагимовна поздравили с этим замечательным событием обучающихся и педагогов школы и пожелали больших успехов в освоении новых технологий.

Далее обучающиеся школы провели экскурсию для гостей и показали кабинеты центров «Точка роста». Состоялась демонстрация оборудования по учебным предметам.

Благодаря такому Центру не только дети, но и родители, педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Желаем творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а Центру как можно больше неравнодушных исследователей и процветания!
Вернутся к списку

ТЕЛЕФОНЫ: 

8(8672) 69-31-44 (МБДОУ  СОШ с. Балта)

8(8672) 69-30-04 (структурное подразделение)

Электронная почта: vl_balta@list.ru

Основное здание
362901, РСО- Алания, г. Владикавказ, с. Балта, ул. Интернациональная, 78

Структурное подразделение
362901, РСО- Алания, г. Владикавказ, с. Балта, ул. Интернациональная, 13