A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
09
11
2023

Театр "Нарты"


9 ноября 2023г. учащиеся 9 класса школы с.Балта посетили конный театр "Нарты" в рамках профориентации, организованной проектом "Билет в будущее". Региональный оператор проекта "Билет в будущее" - "Центр опережающей профессиональной подготовки РСО-А".
Мероприятие было организовано с целью познакомить подростков с возможностями профессиональной деятельности в сфере конного спорта и развлечений.

Учащиеся с интересом наблюдали за выступлением артистов и коней, узнавали о тренировках и уходе за лошадьми, а также о важности тренировок и дисциплины. Ребята имели возможность задать вопросы профессионалам и попробовать себя в управлении лошадьми.

Ученик МБОУ СОШ с. Балта Елошвили Рамази: «Сегодня мы с классом посетили экскурсию на предприятие ООО «Конный театр Нарты». Нам очень сильно понравилось, т.к. благодаря проекту «Билет в будущее» мы впервые увидели организацию изнутри, увидели представителей профессии во время работы, узнали много нового, задали интересующие нас вопросы. В дальнейшем я бы хотел попробовать себя в данном направлении , т.к. очень люблю животных."

После посещения конного театра многие учащиеся проявили интерес к этой сфере деятельности и выразили желание участвовать в дополнительных занятиях и мастер-классах. Мероприятие позволило подросткам взглянуть на профессиональную сферу с новой стороны и получить ценный опыт для выбора профессии в будущем.
Вернутся к списку

ТЕЛЕФОНЫ: 

8(8672) 69-31-44 (МБДОУ  СОШ с. Балта)

8(8672) 69-30-04 (структурное подразделение)

Электронная почта: vl_balta@list.ru

Основное здание
362901, РСО- Алания, г. Владикавказ, с. Балта, ул. Интернациональная, 78

Структурное подразделение
362901, РСО- Алания, г. Владикавказ, с. Балта, ул. Интернациональная, 13