A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
27
10
2023

Ученики 7 класса МБОУ СОШ с.Балта посетили предприятие ООО"Спецмаш"


Ученики 7 класса МБОУ СОШ с.Балта посетили предприятие ООО"Спецмаш" в рамках профориентационной экскурсии, организованной благодаря проекту «Билет в будущее».

Ребята совершили познавательное путешествие в мир промышленности, посетив предприятие ООО"Спецмаш". Организованная экскурсия была приурочена к профориентационной работе, чтобы помочь учащимся понять различные возможности и перспективы в инженерной сфере.

Ученикам предоставилась уникальная возможность увидеть, как функционирует современное производство специализированной техники. Они смогли поближе познакомиться с различными этапами производства и технологиями, применяемыми на предприятии.

Во время экскурсии, ученики задавали множество вопросов и проявляли оживленный интерес к процессу производства. Представители "Спецмаша" активно общались с учениками, делясь своими профессиональными историями успеха. Они подчеркнули важность образования и постоянного обучения для достижения успеха в инженерной сфере. Это помогло молодым посетителям осознать свои потенциальные возможности и стимулировало их интерес к инженерии и технологии.

Эта экскурсия на предприятие стала не только впечатляющим приключением, но и важным шагом в профориентационной работе для учеников 7 класса. Они получили ценный опыт и знания, которые помогут им принять осознанные решения о своем будущем карьерном пути.




Вернутся к списку

ТЕЛЕФОНЫ: 

8(8672) 69-31-44 (МБДОУ  СОШ с. Балта)

8(8672) 69-30-04 (структурное подразделение)

Электронная почта: vl_balta@list.ru

Основное здание
362901, РСО- Алания, г. Владикавказ, с. Балта, ул. Интернациональная, 78

Структурное подразделение
362901, РСО- Алания, г. Владикавказ, с. Балта, ул. Интернациональная, 13